1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!

Сдача дома, приёмка квартир, заключение договора купли-продажи, оформление собственности и прочих документов
Ольчик
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 2008-07-04, 19:45
Парадная: 1

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Ольчик »

Всех поздравляю! наконец-то мы дождались!!!!!!!!!!!
Удалось записаться сегодня с утра на вторник - надеемся завтра будем уже с ключиками :)
Аватара пользователя
Ольга Т
Активный писатель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 2008-06-25, 09:17
Парадная: 7

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Ольга Т »

Ура!!!!!! Рада, очень рада за вас!!!!!!!! Теперь вы точно со вторым корпусом Новый год встречать будете в своих кватирах! А елочку во дворе поставите? ;)
Аватара пользователя
Garlic
Фанат СКА
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср, 2008-04-09, 10:11
Парадная: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Garlic »

Всех с победой! Думаю жители Нового Созвездия отметят Новый Год и Женский День вместе!
Зарегистрирован на сайте НТВ+ 17.12.2010
Для част. собств. необходима приватизация земельн. участка!
Кто закрыл ДК 1 Мая у м. Выборгская и дискотеку КОМУ за 30?
Демократия-demos(народ)kratos(власть)demokratia
http://twitter.com/DmitryChesnokov
Колхо́з, коллективное хозяйство
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Ксеня »

Соседи, наши Вам поздравления!!!! До встречи в Новый Год ))
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Maxkaig
Активный писатель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт, 2008-02-14, 16:18
Парадная: 2

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Maxkaig »

Спасибо!!! Ура! Всех с этим событием! :)
Ольчик
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 2008-07-04, 19:45
Парадная: 1

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Ольчик »

Ура!!! Сегодня мы получили ключи!
:D :D :D
Единственное, что слегка омрачило нашу радость это не работающие лифты, но их обещают пустить уже в четверг!
Meeky
Активный писатель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 12:53
Парадная: 4

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Meeky »

Ярослав писал(а): У меня не было договора под рукой - я позвонил, искренне рассчитывая, что мне в очередной раз предложат перезвонить через две недели.
Спросили имя, номер квартиры, этого оказалось достаточно.
Марисобель писал(а):спрашивают только № договора, вся остальная инфо у них про вас есть.
я звонила сегодня в 11 часов и записалась только на четверг. Вторник и среда уже были заняты
А вот у меня сегодня спросили входящий номер заявления на допуск в квартиру. Без этого отказались ставить в очередь, даже более того - нужно ждать пока заявление не будет подписано Ивановым... :(
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Марисобель »

а как это завление на допуск???????????
мне в ЛССМУ сказали сами, после того как я назвала номер договора, что у меня все оплачено (по стоимости квартиры), акт получен (приемка квартиры) - этого достаточно. Мне сказали, что я должна в четверг в определенное время подойти к Екатерине в каб. 1.13, после в Управляющую компанию с торца здания, после оплат коммуналки опять к ним и потом на Просвет к ИГ за ключами.
первый раз слышу про заявление....
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Игорь Ванин »

Meeky писал(а):А вот у меня сегодня спросили входящий номер заявления на допуск в квартиру. Без этого отказались ставить в очередь, даже более того - нужно ждать пока заявление не будет подписано Ивановым... :(
Не понял... По-моему, у тебя нарушение причинно-следственной связи. :roll:
У меня было абсолютно наоборот: сначала записался по телефону (достаточно было фамилии и номера договора), и только когда пришёл в назначенный день, тогда мне предложили оформить заявление на допуск в квартиру, а до этого визита подать такое заявление было невозможно (я сначала пытался прийти на полтора дня раньше того времени, на которое я был записан:).
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Олег »

Meeky писал(а): А вот у меня сегодня спросили входящий номер заявления на допуск в квартиру. Без этого отказались ставить в очередь, даже более того - нужно ждать пока заявление не будет подписано Ивановым... :(
Та же фигня, звоню второй день по три раза на дню: позвоните в 4 :cry: , позвоните после 6 :shock: , позвоните завтра :evil: И это при том, чт заявление написано 20 ноября. Ну некогда им, занЯтые они очень :evil: :evil: :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Марисобель »

а какое заявление, где и кем написано и подписано?
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Олег »

Игорь В писал(а):
Meeky писал(а):А вот у меня сегодня спросили входящий номер заявления на допуск в квартиру. Без этого отказались ставить в очередь, даже более того - нужно ждать пока заявление не будет подписано Ивановым... :(
Не понял... По-моему, у тебя нарушение причинно-следственной связи. :roll:
У меня было абсолютно наоборот: сначала записался по телефону (достаточно было фамилии и номера договора), и только когда пришёл в назначенный день, тогда мне предложили оформить заявление на допуск в квартиру, а до этого визита подать такое заявление было невозможно (я сначала пытался прийти на полтора дня раньше того времени, на которое я был записан:).
Ну не знаю! Мы писали заявление на допуск "типа оплату произвожу по графику, прошу допустить в квартиру ", 20 ноября, когда вочередной раз пришли спросить "НУ КОГДА ЖЕ?".
Может дело в том что у нас рассрочка от ЛССМУ?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Ксеня
Флудер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-22, 16:53
Парадная: 6

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Ксеня »

Я тоже в первый раз слышу о таком заявлении. Но в этой конторе "шараж-монтаж" все возможно :(
Такое ощущение что соседи даже обои клеят перфоратором.
Аватара пользователя
Ольга Каневская
КомсОрг
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-27, 00:21
Парадная: 3
Контактная информация:

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Ольга Каневская »

Все заявления на допуск пишутся после того, как оформлены все платежи в ЛССМУ, заключён договор на обслуживание с Сервис-недвижимостью и подписаны все уведомления и голосовалки. Что за парилово? :twisted: Я завтра еду доподписывать договора. Мне сегодня А.А. сказала, что от неё женщина поехала в управление, через два часа вернулась, уже всё оформив, и спокойно получила ключи.
Кстати, А.А. сидит там до последнего, почти до 19.
Отдайте, блин, мою гречку, и заберите, мля, на фиг свою рынду!...
Аватара пользователя
Игорь Ванин
Администратор
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Вс, 2008-01-20, 05:02
Парадная: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Игорь Ванин »

Олег писал(а):
Игорь В писал(а):У меня было абсолютно наоборот: сначала записался по телефону (достаточно было фамилии и номера договора), и только когда пришёл в назначенный день, тогда мне предложили оформить заявление на допуск в квартиру, а до этого визита подать такое заявление было невозможно
Ну не знаю! Мы писали заявление на допуск "типа оплату произвожу по графику, прошу допустить в квартиру ", 20 ноября, когда вочередной раз пришли спросить "НУ КОГДА ЖЕ?".
Может дело в том что у нас рассрочка от ЛССМУ?
Да, возможно, дело в длинной рассрочке от ЛССМУ. У меня тоже был длинный договор, но я погасил всю рассрочку ещё в июне, и успел заключить доп. соглашение о фиксировании окончательной стоимости.
Meeky
Активный писатель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб, 2008-01-26, 12:53
Парадная: 4

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Meeky »

Да, у меня тоже "длинная" рассрочка.
А заявление такого вида: "Прошу разрешить мне доступ в квартиру. Оплату произвожу по графику"
Завтра буду звонить и ругаться с ними - иначе с моими командировками мне ключей до НГ не видать!
Аватара пользователя
Олег
Несогласный
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт, 2008-01-29, 00:18
Парадная: 1

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Олег »

Meeky писал(а):Да, у меня тоже "длинная" рассрочка.
А заявление такого вида: "Прошу разрешить мне доступ в квартиру. Оплату произвожу по графику"
Завтра буду звонить и ругаться с ними - иначе с моими командировками мне ключей до НГ не видать!
Два дня звоню и ругаюсь - результата НУЛЬ :evil: :evil: Когда очень мирно сказал : "может мне приехать завтра и решить вопрос на месте" , получил ответ: ВЫ ЧТО МЕНЯ ПУГАЕТЕ???? Так и хотелось ответить " НЕ БЛ@, ВЗЯТКУ ПОЕДУ ПРЕДЛАГАТЬ!!! :lol: :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. :lol:
Изображение
Ярослав
Начинающий писатель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср, 2008-01-23, 13:18
Парадная: 2

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Ярослав »

Получил ключи сегодня, все вышло достаточно оперативно (в 10 рандеву на Богатырском, в 12 ключи у меня на руках). Лифт с утра не работал, потом заработал - мне понравился чрезвычайно (Отис): едет быстро, тихо и совершенно не тормозит при начале/окончании движения, чем отличаются щербинские лифты. Ну и он очень красивый.
Аватара пользователя
Iris24
Начинающий писатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт, 2008-02-05, 19:50
Парадная: 3
Откуда: Питер

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Iris24 »

я тоже ключи получила. правда в квартире не была. лифт чинили... и паспорта на счетчик еще не было, все равно туда еще идти для сверки..
схемы на коммуникации пока не дали... гым-гым...

но бумажки, которые надо подписывать... это же ужас какой то..
буквально "ремонт должен производится в соответствии с ГОСТами и СНиПами... если нет, то Домовладельца выселяют в 5ти дневный срок..."

мне вот еще что не понравилось. через консьержа можно попасть к лифтам. на лестницу оттуда нет прохода с 1го этажа.
через ключницу (с бумажкой он консьержей) - к лестнице.
а если я уже наверху и лифты сломались, и поздно и все ушли?
Марисобель
Активный писатель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн, 2008-04-07, 17:40
Парадная: 3

Re: 1 декабря. Третий корпус. Приказ о заселении подписан!!!

Сообщение Марисобель »

вот, вот - бред конкретный :evil:
к...л и у...д тот, кто это придумал, входы с разных сторон :evil:
Ответить